Ваш регион:
Ваш регион:
8 (353) 245-00-27

Сдан объект в Казахстане

Иконка календаря в формате SVG21.05.2019Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG34
5
1
Сдан объект в Казахстане

На заводе резервуаров "Комплекс 1" были изготовлены два резервуара по 100 м3 каждый из оцинкованной стали. Для обеспечения герметичности были применена высокопрочная армированная мембрана.

Сборные резервуары были доставлены из г. Азова (Ростовская область) до объекта в г. Алма-Ата (Казахстан) всего одной фурой.

Стеснённые условия, частый ливневый дождь не помешали нашей монтажной бригаде провести качественный монтаж и испытания.

Резервуары предназначены для работы в системе оборотного водоснабжения металлургического завода, которая расположилась в будущем цехе антикоррозийного покрытия.

Вода из хозяйственно-питьевого водопровода будет подаваться на заполнение системы оборотного водоснабжения, которая обеспечит максимальное сохранение водных ресурсов и окружающей среды.

Будет происходить охлаждение производственных линий, от которых использованная теплая вода будет собираться в резервуаре и подаваться насосами на градирню. Охлажденная вода с градирни самотеком поступит во второй резервуар (охлажденной воды), из которого насосами направится на технологические линии.

Для предотвращения развития биогенной флоры вода подвергнется обработке гипохлоритом натрия стресс-методом, при котором обработанная вода вновь направится потребителю.

Копилка завода "Комплекс 1" пополнилась ещё одним благодарным Заказчиком.

Фотографии

Картинка №1 к новости Сдан объект в Казахстане
Картинка №2 к новости Сдан объект в Казахстане
Картинка №3 к новости Сдан объект в Казахстане
Картинка №4 к новости Сдан объект в Казахстане
Картинка №5 к новости Сдан объект в Казахстане

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Правила эксплуатации сборных резервуаров
Иконка календаря в формате SVG22.03.2018Иконка глаза в формате SVG133
1
Основные правила эксплуатации: 1) Заполнять резервуары только тем продуктом, для которого изготовлен резервуар (в соответствии с паспортом на изделие). 2) Перед эксплуатацией сборного резервуара его внутреннюю поверхность необходимо очистить от самоклеющейся пленки...
Подробнее
Горизонтальный резервуар: что это, устройство
Иконка календаря в формате SVG31.08.2023Иконка глаза в формате SVG10
1
Горизонтальный резервуар (РГС) — стальная цилиндрическая конструкция, которая используется для хранения и раздачи различных жидкостей. Востребован в разных областях: в подобных емкостях хранят питьевую и техническую воду, пищу, нефтепродукты; их можно встретить на котельных и тепловых электростанциях, нефтебазах, автозаправках...
Подробнее
Стальные сборные емкости для воды
Иконка календаря в формате SVG22.03.2022Иконка глаза в формате SVG108
3
Сборные стальные емкости для хранения воды в настоящее время становятся все более востребованными и популярными. Это обусловлено их практичностью, надежностью и долговечностью, а также тем, что использоваться они могут для различных целей. Обычно их применяют для хранения питьевой или технической воды...
Подробнее
Иконка календаря в формате SVG25.05.2021Иконка глаза в формате SVG103
1
В современной промышленности используются различные виды стальных резервуаров, отличающихся назначением и материалом, конфигурацией и способом размещения относительно поверхности земли. В первую очередь стальные емкости подразделяются на резервуары для хранения, накопления и технологические...
Подробнее