Ваш регион:
Ваш регион:
8 (353) 245-00-27

Новогоднее поздравление от команды завода резервуаров «Комплекс 1»

Новогоднее поздравление от команды завода резервуаров «Комплекс 1»

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

Коллектив завода резервуаров «Комплекс 1» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уходящий год для многих был нелегким. Это был год важных экономических и политических решений и изменений, в чем-то год неизвестности и ожиданий. Но благодаря совместной работе, поддержке и упорству все мы его успешно преодолели.

Из каждого года мы выходим с новым опытом, знаниями и силами, которые позволяют сделать последующий год лучше и продуктивнее.

Хотим поблагодарить вас за оказанное доверие и сотрудничество. Для нас ценен каждый клиент и каждое обращение.

Только благодаря вам мы развиваемся и ежегодно открываем для себя новые возможности и горизонты, и надеемся, что и вы их будете открывать для себя вместе с нами.

Благодаря вам мы с оптимизмом смотрим в будущее и строим его таким, каким хотим видеть.

Мы желаем вам, вашим семьям и близким крепкого здоровья, семейного тепла, взаимопонимания и благополучия! Желаем вам достижения поставленных в новом году целей, реализации планов, улучшения благосостояния, творческого и профессионального развития!

Желаем вам гармонии между семьей и работой, и чтобы на всё хватало времени!

Не стесняйтесь обращаться за помощью или с вопросами к нашим менеджерам. Они работают для вас и благодаря вам, и всегда рады помочь. Общаясь с вами, мы узнаём что-то новое, делимся опытом и знаниями.

Надеемся на укрепление и развитие наших партнерских отношений в новом году.

С уважением к Вам и Вашему делу, команда завода «Комплекс 1».

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Шаровой резервуар: что это, особенности, виды, преимущества
Иконка календаря в формате SVG01.12.2023Иконка глаза в формате SVG56
1
Шаровые резервуары еще называют шарами Хортона. Это емкости сферической формы, в которых хранятся, как правило, легкоиспаряюшиеся и легковоспламеняющиеся вещества, сжиженные газы, кислоты, а также игристые вина. Предел давления для сферического резервуара — порядка 1,8 МПа. Обычно подобные конструкции объединяются в парки с количеством емкостей до 40 штук, но возможна и установка единичных конструкций, в зависимости от потребностей заказчика...
Подробнее
Теплоизоляция резервуара: как утепляют стальные емкости
Иконка календаря в формате SVG10.03.2024Иконка глаза в формате SVG8
1
Резервуары важно изолировать — будучи установленными снаружи, они могут нагреваться летом и замерзать зимой. Резкие перепады температур вредят как материалу, из которого емкости изготовлены, так и хранящимся в них продуктам. Именно поэтому практически все резервуары утепляются...
Подробнее
Стенки резервуара: общие сведения, конструкция, требования
Иконка календаря в формате SVG25.01.2024Иконка глаза в формате SVG1
1
Современные резервуары цилиндрической или прямоугольной формы используются для самых разных целей: пожаротушение, нефтехимическая промышленность, отопление и водоснабжение, сельское хозяйство, канализация, логистика. Все они разрабатываются специально под свои цели и имеют некоторые особенности конструкции в зависимости от характера субстанции.
Подробнее
Стальные сборные емкости для воды
Иконка календаря в формате SVG22.03.2022Иконка глаза в формате SVG109
3
Сборные стальные емкости для хранения воды в настоящее время становятся все более востребованными и популярными. Это обусловлено их практичностью, надежностью и долговечностью, а также тем, что использоваться они могут для различных целей. Обычно их применяют для хранения питьевой или технической воды...
Подробнее